Вниманию жителей и гостей нашего района!
По информации Управления ГОЧС Администрации Советско-Гаванского муниципального района 26-27 декабря 2024 года ожидаются осадки в виде снега. Усиление северо-восточного, северо-западного ветра с порывами до 18-21 м/с.
В связи с повышенной опасностью возникновения чрезвычайных ситуаций и в целях организации мероприятий по уменьшению риска возникновения ЧС и минимизации их последствий в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников, обеспечения безопасности населения, с 27 декабря 2024 года в Советско-Гаванском муниципальном районе вводится режим функционирования «Повышенная готовность».
С учетом метеопрогноза могут возникнуть чрезвычайные ситуации на транспортных объектах, в энергоснабжении и коммунальном хозяйстве.
Управление по делам ГО и ЧС Советско-Гаванского муниципального района напоминает жителям о необходимости соблюдения правил безопасности при ухудшении погоды.
В случае происшествия незамедлительно обращайтесь по телефону «112»!